Personen-Verzeichnis zu Index

?eumitz

Luise Therese ?eumitz † vor 1900 in Königsberg, ev.

Abbas

Eleonora Abbas † nach 1857 in Hadres, rk.

Abraham

Elisabeth Abraham * 08.11.1891 in Pratsch, Nr. 73. † 25.12.1891, rk.
Franz Abraham * 10.09.1895 in Pratsch, Nr. 73, rk.
Johann Abraham * ... in Domschitz (?), rk., Häusler in Pratsch
Maria Abraham * 30.01.1890 in Pratsch, Nr. 73, rk.

Abt

Anna Maria Abt * 13.01.1752 in Wewtschitz, rk.
Eleonora Abt * 15.01.1741 in Wewtschitz. † 17.01.1742 in Wewtschitz, rk.
Eleonora Abt * 20.04.1746 in Wewtschitz. † 01.09.1748 in Wewtschitz, rk.
Eleonora Abt * 25.03.1753 in Wewtschitz, rk.
Franz (Johann Franz) Abt (Abbt, Abtt, Apt, Obbt, Obth, Oppt, Opt) * vor 1713 in Joachimsthal, rk.
Franz Anton Abt * 08.06.1744 in Wewtschitz. † 25.12.1744 in Wewtschitz, rk.
Franz de Paula Ignaz Abt * 14.07.1742 in Wewtschitz, rk.
Johann Abt (Abbt) * vor 1693, rk.
Johann Bernhard Abt * 26.12.1739 in Wewtschitz, rk.
Josef Abt * 18.03.1748 in Wewtschitz. † 28.04.1748 in Wewtschitz, rk.
Maria Barbara Abt * 03.02.1738 in Wewtschitz, rk.
Maria Theresia Abt * 15.01.1756 in Wewtschitz, rk.
Mathias Abt * 13.12.1749 in Wewtschitz, rk.

Adam

Adolf Adam * 04.05.1901 in Moskowitz, rk.
Agnes Adam * 03.01.1872 in Moskowitz, rk.
Agnes Adam * 07.11.1889 in Moskowitz. † 24.11.1889 in Moskowitz, rk.
Agnes Adam * 21.12.1894 in Moskowitz. † 30.11.1896 in Moskowitz, rk.
Agnes Adam * 15.03.1897 in Moskowitz. † 19.07.1898 in Moskowitz, rk.
Agnes Adam * 28.12.1899 in Moskowitz, rk.
Agnes Adam * 23.12.1901 in Moskowitz, rk.
Albert Adam * 24.03.1909 in Moskowitz. † 23.04.1909 in Moskowitz, rk.
Albin Adam * 26.02.1891 in Moskowitz. † 01.07.1891 in Moskowitz, rk.
Alfons Adam * 06.07.1910 in Moskowitz, rk.
Ambros Adam * 02.12.1902 in Moskowitz. † 12.04.1903 in Moskowitz, rk.
Andreas Adam * vor 1686 in Moskowitz, rk.
Andreas Adam * 09.11.1798 in Moskowitz. † 05.11.1879 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Andreas Adam * 13.05.1820 in Töstitz, Nr. 16, rk.
Andreas Adam * 18.11.1860 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Anna Adam * (err) 1688 in Moskowitz. † 30.04.1738 in Moskowitz, rk.
Anna Adam * 01.04.1717 in Moskowitz. † 30.04.1717 in Moskowitz, rk.
Anna Adam * 03.03.1722 in Moskowitz. † 24.01.1750 in Moskowitz, rk.
Anna Adam * 28.09.1723 in Moskowitz, rk.
Anna Adam * 21.06.1885 in Moskowitz, rk.
Anna Adam * 03.07.1904 in Moskowitz, rk.
Anna Maria Adam * 01.12.1799 in Moskowitz. † 14.10.1800 in Moskowitz, rk.
Anna Maria Adam * 05.12.1811 in Töstitz, Nr. 16. † 11.12.1811 in Töstitz, Nr. 16, rk.
Anna Maria Adam * 10.06.1826 in Moskowitz. † 20.06.1828 in Moskowitz, rk.
Anna Maria Adam * 09.07.1826 in Moskowitz. † 10.01.1896 in Moskowitz, rk.
Anna Maria Adam * 15.03.1829 in Moskowitz. † 14.10.1836 in Moskowitz, rk.
Anna Maria Adam * 10.08.1853 in Moskowitz. † 30.10.1881 in Moskowitz, rk.
Anton Adam * 08.06.1903 in Moskowitz, rk.
Apollonia Adam * 07.02.1824 in Moskowitz. † 15.09.1907 in Moskowitz, rk.
Cäcilia Adam * 12.11.1878 in Moskowitz. † 12.10.1879 in Moskowitz, rk.
Cyrill Adam * 28.02.1755 in Moskowitz. † 03.10.1767 in Moskowitz, rk.
Elisabeth Adam * 09.10.1769 in Moskowitz, rk.
Elisabeth Adam * 05.11.1867 in Moskowitz, rk.
Florian Adam * 18.04.1764 in Moskowitz, rk.
Franz Adam * 01.12.1858 in Moskowitz, rk.
Franz Adam * 19.01.1896 in Moskowitz, rk.
Franziska Juliana Adam * 08.03.1905 in Moskowitz, rk.
Gallus Eduard Adam * 13.10.1820 in Moskowitz. † 20.08.1900 in Moskowitz, rk., Halblähner in Moskowitz
Gertraud Adam * 05.03.1733 in Moskowitz, rk.
Jakob Adam * 27.06.1735 in Moskowitz. † 08.03.1777 in Moskowitz, rk., Bauer in Moskowitz
Johann Adam * (err) 1677 in Moskowitz. † 31.07.1762 in Moskowitz, rk., Bauer in Moskowitz
Johann Adam * 22.06.1720 in Moskowitz. † 05.04.1762 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Johann Adam * 08.06.1767 in Moskowitz. † 27.05.1837 in Moskowitz, rk.
Johann Adam * 27.08.1788 in Moskowitz. † 13.10.1789 in Moskowitz, rk.
Johann Adam * 08.05.1813 in Töstitz, Nr. 16, rk.
Johann Adam * 29.01.1899 in Moskowitz. † 21.08.1910 in Moskowitz, rk.
Johann Baptist Adam * 05.05.1819 in Moskowitz. † 22.05.1819 in Moskowitz, rk.
Johanna Adam * 15.07.1805 in Moskowitz. † 18.04.1811 in Moskowitz, rk.
Josef Adam * 18.02.1708 in Moskowitz. † 08.03.1708 in Moskowitz, rk.
Josef Adam * 03.03.1724 in Moskowitz. † 14.09.1734 in Moskowitz, rk.
Josefa Adam * 19.03.1903 in Moskowitz. † 16.07.1903 in Moskowitz, rk.
Juliana Adam * 14.04.1793 in Moskowitz. † 23.02.1878 in Moskowitz, rk.
Juliana Adam * 27.10.1906 in Moskowitz, rk.
Julius Adam * 12.08.1870 in Moskowitz, rk., Perlmutterdrechsler in Moskowitz
Karl Adam * 30.10.1830 in Moskowitz. † 07.03.1902 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Kaspar Adam * 07.01.1823 in Moskowitz. † 07.01.1823 in Moskowitz, rk.
Katharina Adam * 23.04.1728 in Moskowitz. † 30.05.1728 in Moskowitz, rk.
Katharina Adam * 14.11.1730 in Moskowitz. † 01.09.1731 ? in Moskowitz, rk.
Katharina Adam * 03.06.1857 in Moskowitz. † 03.06.1857 in Moskowitz, rk.
Katharina Adam * 14.11.1892 in Moskowitz, rk.
Katharina Adam * 10.11.1898 in Moskowitz, rk.
Klara Adam * 11.08.1880 in Moskowitz, rk.
Laurenz Adam * 06.08.1766 in Moskowitz. † 12.03.1831 in Moskowitz, rk.
Laurenz Adam * 19.08.1790 in Moskowitz. † vor 1820, rk., Häusler in Töstitz
Laurenz Adam * 03.08.1823 in Moskowitz. † 27.09.1891 in Moskowitz, rk., Halblähner in Moskowitz
Laurenz Adam * 13.07.1858 in Moskowitz, rk., Grundbesitzer in Moskowitz
Laurenz Adam * 30.07.1886 in Moskowitz, rk.
Leopoldine Adam * 27.10.1906 in Moskowitz. † 04.08.1907 in Moskowitz, rk.
Magdalena Adam * 26.06.1695 in Moskowitz. † 20.12.1695 in Moskowitz, rk.
Magdalena Adam * 03.01.1726 in Moskowitz. † 12.12.1786 in Moskowitz, rk.
Magdalena Adam * 25.06.1726 in Moskowitz. † 18.08.1795 in Moskowitz, rk.
Magdalena Adam * 06.07.1845 in Moskowitz, rk.
Magdalena Adam * 03.06.1857 in Moskowitz. † 03.06.1857 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * vor 1683 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 13.01.1709 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 18.03.1718 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 02.08.1718 in Moskowitz. † 26.01.1749 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 21.09.1728 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 09.01.1762 in Moskowitz. † 23.02.1793 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 15.03.1853 in Moskowitz. † 24.05.1870 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 06.01.1863 in Moskowitz. † 14.10.1864 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 23.03.1876 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 30.08.1883 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 08.01.1895 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 30.07.1897 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 05.09.1901 in Moskowitz, rk.
Maria Adam * 21.08.1909 in Moskowitz. † 22.09.1909 in Moskowitz, rk.
Maria Thekla Adam * 21.10.1753 in Moskowitz, rk.
Martin Adam * 20.10.1720 in Moskowitz. † 10.05.1784 in Moskowitz, rk.
Martin Adam * 08.11.1855 in Moskowitz. † 11.04.1856 in Moskowitz, rk.
Mathias Adam * 11.09.1794 in Moskowitz, rk.
Mathias Adam * 23.02.1857 in Moskowitz. † 22.07.1857 in Moskowitz, rk.
Mathias Adam * 17.02.1876 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Mathias Adam * 08.01.1905 in Moskowitz. † 21.07.1905 in Moskowitz, rk.
Mathilde Adam * 27.02.1912 in Moskowitz, rk.
Matthias Adam * 01.09.1907 in Moskowitz, rk.
Mauritz Adam * 14.08.1737 in Moskowitz. † 08.05.1754 in Moskowitz, rk.
Mauritz Adam * 13.09.1796 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Nepomucena Adam * 14.05.1792 in Moskowitz, rk.
Peter Adam † 25.03.1694 in Moskowitz, rk.
Rochus Adam * 14.08.1866 in Moskowitz, rk., Grundbesitzer in Moskowitz
Rochus Adam * 01.08.1908 in Moskowitz. † 07.03.1909 in Moskowitz, rk.
Rosa Adam * 22.08.1888 in Moskowitz, rk.
Rosalia Adam * 25.08.1740 in Moskowitz, rk.
Rosalia Adam * 28.08.1772 in Moskowitz. † 20.01.1819 in Moskowitz, rk.
Rosalia Adam * 24.08.1839 in Moskowitz, rk.
Rosina Adam * 26.02.1865 in Moskowitz. † 15.08.1887 in Moskowitz, rk.
Rosina Adam * 16.03.1901 in Moskowitz, rk.
Rupert Adam * 25.03.1907 in Moskowitz. † 01.05.1907 in Moskowitz, rk.
Simon Adam * (err) 1683 in Moskowitz. † 01.02.1728 in Moskowitz, rk.
Theresia Adam * 06.10.1764 in Moskowitz. † 02.03.1843 in Moskowitz, rk.
Theresia Adam * vor 1783, rk.
Theresia Adam * 08.10.1851 in Moskowitz. † 24.11.1851 in Moskowitz, rk.
Theresia Adam * 04.10.1873 in Moskowitz. † 12.01.1878 in Moskowitz, rk.
Thomas Adam * (err) 1651. † 06.05.1696 in Moskowitz, rk., Nachbar in Moskowitz
Thomas Adam * 14.12.1760 in Moskowitz. † 27.12.1760 in Moskowitz, rk.
Vinzenz Adam * (err) 1758 in Moskowitz. † 03.03.1844 in Moskowitz, rk., Häusler in Moskowitz
Vinzenz Adam * 28.06.1816 in Moskowitz. † 30.10.1858 in Moskowitz, rk., Soldat
Walpurga Adam * 25.01.1906 in Moskowitz. † 15.12.1906 in Moskowitz, rk.

Adams

Anna Adams * 16.07.1806 in Hermeskeil. † 17.11.1842 in Hermeskeil, rk.
Anna Adams * 28.09.1813 in Mettnich. † 13.07.1817 in Mettnich
Anna Adams * 17.12.1825 in Mettnich
Anna Maria Adams * 08.02.1774 in Hermeskeil. † 17.11.1833 in Hermeskeil, rk.
Barbara Adams * 12.11.1796 in Speicher. † 21.09.1875 in Elzerath, rk.
Barbara Adams * 16.09.1818 in Mettnich. † 21.12.1880 in Mettnich
Barbara (Anna Barbara) Adams * 12.09.1773 in Wadrill. † 10.03.1806 in Wadrill, rk.
Helena Adams * um 1725. † 11.10.1818 in Wadrill, rk.
Helena Adams * um 1775 in Wadrill
Helena Adams * 31.12.1776 in Hermeskeil, rk.
Jakob Adams * 12.09.1815 in Mettnich. † 15.05.1886 in Mettnich
Johann Adams * 06.01.1729 in Wadrill. † 10.09.1732 in Wadrill, rk.
Johann Adams * 12.1735 in Wadrill, rk.
Johann Adams * 22.01.1737 in Wadrill. † 31.10.1814 in Wadrill, rk.
Johann Adams * 04.11.1780 in Hermeskeil, rk.
Johann Adams * 09.03.1793 in Wadrill. † 23.11.1878 in Mühlscheiderhof
Johann Adams * 02.10.1800 in Hermeskeil, rk.
Johann Peter Adams * 30.04.1762 in Wadrill, rk., Lehrer in Wadrill
Maria Adams * 11.11.1786 in Wadrill. † 1885 in Reidelbach
Maria Adams * 20.04.1811 in Mettnich. † 07.09.1884 in Mettnich
Maria Anna Adams * 17.05.1820 in Mettnich. † 24.08.1899 in Mettnich
Matthias Adams * 18.01.1778 in Wadrill. † 24.12.1850 in Mettnich, Ackerer
Matthias Adams * 17.07.1778 in Hermeskeil, rk.
Michael Adams * 31.05.1744 in Wadrill, rk.
Michael Adams * um 1768. † 02.12.1835 in Elzerath, rk., Schreinermeister
Nikolaus Adams * 28.01.1742 in Hermeskeil. † 19.04.1782 in Hermeskeil, rk.
Peter Adams * 17.08.1770 in Wadrill, rk.
Peter Adams * 1800 in Hermeskeil. † 11.09.1803 in Hermeskeil, rk.
Peter Johann Adams * 17.09.1808 in Mettnich, Ackerer

Adams 1176

Johann Adams 1176 * um 1700. † 1761 in Wadrill, rk., Meier in Wadrill

Adams 147

Katharina Adams 147 * 15.03.1794 in Speicher. † 19.10.1832 in Hermeskeil, rk.

Adams 18816

Matthias Adams 18816 * vor 1570

Adams 2352

Matthias Adams 2352 * vor 1660, Meier in Wadrill

Adams 294

Johann Adams 294 * 28.02.1764 in Wadrill. † 05.04.1844 in Elzerath, rk., Ackerer

Adams 4704

Matthias Adams 4704 * vor 1630, Meier in Wadrill

Adams 588

Paul Adams 588 * 02.08.1731 in Wadrill. † 24.01.1808 in Wadrill, rk., Schreiner und Meier

Adams 9408

Nikolaus Adams 9408 * vor 1600, Meier in Wadrill

Adenbäck

Juliana Adenbäck * vor 1809 in Mitzmanns. † vor 1868, rk.

Adex

Georg Adex * vor 1653 in Höflein (Österreich), rk.
Mathias Adex † vor 1674 in Höflein (Österreich), rk.

Adler

Johanna Adler * 1815 in Altheide, rk.

Aichhorn

Franz Aichhorn † 22.01.1917, rk., Matrose in Kammer am Attersee

Aichpichl

Maria Anna von Aichpichl (Aüchpüchl) * 1706. † 1774, rk.

Alberti

Anna Rosina (Anna Katharina) Alberti, rk.
Nikolaus Alberti, rk., Gerichtsverwalter in Glatz

Albrecht

Andreas Albrecht * 18.11.1685 in Panditz, rk.
Andreas Albrecht * 17.11.1774 in Frischau, Nr. 67. † 03.01.1775 in Frischau, Nr. 67, rk.
Andreas Albrecht * 26.10.1775 in Frischau, Nr. 67, rk.
Anna Albrecht * 20.02.1667 in Proßmeritz. † 15.04.1667 in Proßmeritz, rk.
Anna Albrecht * 14.05.1668 in Proßmeritz. † 18.04.1678 in Pratsch, rk.
Anna Maria Albrecht * 06.08.1764 in Frischau. † 15.12.1784 in Frischau, Nr. 69, rk.
Anton Albrecht * vor 1743 in Dürnholz, rk., rusticus in Frischau
Anton Albrecht * 09.05.1771 in Frischau, Nr. 69. † 12.05.1771 in Frischau, Nr. 69, rk.
Barbara Albrecht * 30.11.1674 in Proßmeritz, rk.
Barbara Albrecht * 25.01.1774 in Frischau, Nr. 69. † 30.10.1774 in Frischau, Nr. 69, rk.
Barbara Albrecht * 21.09.1776 in Frischau, Nr. 69. † 27.09.1776 in Frischau, Nr. 69, rk.
Barbara Albrecht * 04.10.1779 in Frischau, Nr. 69, rk.
Bartholomäus Albrecht * 14.08.1765 in Frischau. † 03.10.1765 in Frischau, rk.
Christina Albrecht * 20.02.1685 in Erdberg, rk.
Eva Albrecht * 08.04.1683 in Erdberg, rk.
Eva Albrecht * 18.12.1766 in Frischau. † 02.09.1787 in Frischau, Nr. 69, rk.
Georg Albrecht * vor 1665, rk., Halter in Wainitz
Georg Albrecht * 29.03.1670 in Proßmeritz. † 14.02.1673 in Proßmeritz, rk.
Georg Albrecht * 15.04.1688 in Wainitz. † 08.08.1690 in Proßmeritz, rk.
Gertraud Albrecht * 02.03.1769 in Frischau. † 10.12.1770 in Frischau, rk.
Gertraud Albrecht * 02.03.1769 in Frischau. † 01.06.1776 in Frischau, Nr. 67, rk.
Jakob Albrecht * 08.07.1761 in Frischau, rk.
Johann Albrecht * 02.03.1764 in Frischau. † 10.02.1765 in Frischau, rk.
Johann Baptist Albrecht * 20.06.1785 in Frischau, Nr. 67. † 20.07.1785 in Frischau, Nr. 67, rk.
Josef Albrecht * 01.03.1778 in Frischau, Nr. 69. † 09.03.1778 in Frischau, Nr. 69, rk.
Josef Albrecht * 18.03.1779 in Frischau, Nr. 67. † 25.03.1779 in Frischau, Nr. 67, rk.
Laurenz Albrecht * 10.08.1766 in Frischau, rk.
Maria Albrecht * 08.03.1691 in Proßmeritz, rk.
Maria Albrecht * 01.05.1693 in Böhmisch Grillowitz, rk.
Martin Albrecht * 10.11.1775 in Frischau, Nr. 69. † 19.11.1775 in Frischau, Nr. 69, rk.
Mathias Albrecht * 08.05.1692 in Erdberg, rk.
Mathias Albrecht * 14.02.1781 in Frischau, Nr. 67, rk.
Sebastian Albrecht * 10.01.1772 in Frischau, Nr. 67, rk.
Siegmund Albrecht * 05.02.1680 in Klein Grillowitz, rk.
Simon Albrecht * vor 1741 in Mißlitz, rk., rusticus in Frischau
Simon Albrecht * (err) 1772. † 28.10.1772 in Frischau, Nr. 69, rk.
Stefan Albrecht * (err) 1634 in Nonndorff/Oberösterreich. † 21.05.1674 in Proßmeritz, rk.
Stefan Albrecht * 26.06.1672 in Proßmeritz. † 03.11.1677 in Proßmeritz, rk.

Albrecht 1362

Martin Albrecht 1362 * vor 1660, rk., Halblähner in Erdberg

Albrecht 681

Susanna Albrecht 681 * 02.07.1690 in Erdberg. † 25.10.1729 in Erdberg, rk.

Alex

Adalbert Alex * 14.04.1890 in Pratsch, Nr. 38, rk.
Adolf Alex * 26.05.1906 in Panditz, Nr. 76. † 06.06.1906, rk.
Ägidius Alex * 23.08.1790 in Panditz, Nr. 37. † 15.10.1792 in Panditz, Nr. 37, rk.
Ägidius Alex * 19.08.1793 in Panditz, Nr. 34, rk.
Agnes Alex * 12.04.1860 in Panditz, Nr. 42, rk.
Agnes Alex * 10.01.1898 in Panditz, Nr. 35. † 05.07.1917, rk.
Alois Alex * 01.05.1887 in Panditz, Nr. 34, rk.
Aloisia Alex * 27.05.1891 in Panditz, Nr. 6, rk.
Ambros Alex * 07.12.1728 in Panditz. † 10.05.1755 in Panditz, rk.
Andreas Alex * 23.11.1724 in Panditz, rk.
Andreas Alex * 16.11.1744 in Panditz, rk.
Andreas Alex * 10.09.1746 in Panditz. † 17.03.1774 in Lechwitz, rk., Weinhauer in Lechwitz
Andreas Alex * 25.11.1831 in Panditz, Nr. 39, rk., Halblähner in Panditz
Andreas Alex * 29.11.1856 in Panditz, Nr. 42, rk.
Anna Alex * vor 1663 in Altstadt (Landstein), rk.
Anna Alex * 01.07.1899 in Panditz, Nr. 35, rk.
Anna Maria Alex * 09.08.1739 in Panditz. † 17.12.1742 in Panditz, rk.
Anna Maria Alex * 10.11.1743 in Panditz. † 19.08.1745 in Panditz, rk.
Anna Maria Alex * 21.04.1744 in Panditz. † 28.03.1748 in Panditz, rk.
Anna Maria Alex * 22.03.1757 in Panditz. † 20.11.1814 in Panditz, Nr. 16, rk.
Anna Maria Alex * 02.01.1767 in Panditz, rk.
Anna Maria Alex * 20.08.1772 in Panditz, Nr. 10. † 24.08.1772 in Panditz, Nr. 10, rk.
Anna Maria Alex * 01.04.1774 in Panditz, Nr. 10. † 29.07.1842 in Moskowitz, rk.
Anna Maria Alex * 22.02.1779 in Panditz, Nr. 34. † 16.10.1834 in Pratsch, Nr. 3, rk.
Anna Maria Alex * 05.02.1785 in Panditz, Nr. 37, rk.
Anna Maria Alex * 09.06.1792 in Panditz, Nr. 34. † 11.06.1792 in Panditz, Nr. 34, rk.
Anna Maria Alex * 14.03.1793 in Panditz, Nr. 10, rk.
Anna Maria Alex * 01.03.1810 in Panditz, Nr. 6. † 16.09.1866 in Panditz, Nr. 6, rk.
Anna Maria Alex * 12.06.1823 in Panditz, Nr. 8. † 29.03.1826 in Panditz, Nr. 8, rk.
Anna Maria Alex * 18.02.1838 in Panditz, Nr. 39. † 18.02.1838 in Panditz, Nr. 39, rk.
Anna Maria Alex * 06.12.1841 in Panditz, Nr. 44, rk.
Anton Alex * 08.06.1751 in Panditz, rk.
Anton Alex * 09.06.1798 in Panditz, Nr. 37. † 23.02.1799 in Panditz, Nr. 37, rk.
Anton Alex * 02.06.1834 in Panditz, Nr. 39. † 08.06.1834 in Panditz, Nr. 39, rk.
Anton Alex (Allex) * 12.05.1860 in Panditz, Nr. 39, rk., Viertellähner in Panditz
Apollonia Alex * 09.02.1839 in Panditz, Nr. 6. † 11.09.1866 in Panditz, Nr. 6, rk.
Barbara Alex * 24.10.1743 in Panditz. † 14.02.1806 in Panditz, Nr. 36, rk.
Barbara Alex * 25.10.1776 in Proßmeritz, Nr. 69. † 12.01.1777 in Proßmeritz, Nr. 69, rk.
Barbara Alex * 11.11.1776 in Panditz, Nr. 10. † 12.11.1776 in Panditz, Nr. 10, rk.
Barbara Alex * 03.12.1783 in Panditz, Nr. 34. † 23.08.1852 in Pratsch, Nr. 41, rk.
Barbara Alex * 02.12.1844 in Panditz, Nr. 44, rk.
Bartholomäus Alex * 17.08.1759 in Panditz, rk.
Christian (Johann) Alex * 07.12.1741 in Panditz. † 30.12.1742 in Panditz, rk.
Cyrill Alex * 30.05.1891 in Panditz, Nr. 34. † 09.01.1905, rk.
Elisabeth Alex * vor 1668 in Altstadt (Landstein). † vor 1702 in Pratsch (?), rk.
Elisabeth Alex * 04.07.1768 in Proßmeritz. † 21.07.1768 in Proßmeritz, rk.
Elisabeth Alex * 23.10.1769 in Proßmeritz. † 16.12.1773 in Proßmeritz, Nr. 60, rk.
Elisabeth Alex * 29.10.1795 in Panditz, Nr. 34. † 31.10.1795 in Panditz, Nr. 34, rk.
Elisabeth Alex * 05.11.1796 in Panditz, Nr. 34. † 09.08.1824 in Panditz, Nr. 39, rk.
Elisabeth Alex * 25.03.1799 in Panditz, Nr. 10. † 01.12.1831 in Töstitz, Nr. 64, rk.
Eva Alex * 10.04.1841 in Panditz, Nr. 6, rk.
Ferdinand Alex * 27.05.1786 in Panditz, Nr. 34. † 02.01.1789 in Panditz, Nr. 34, rk.
Franz Alex * 02.04.1755 in Panditz. † 26.10.1823 in Panditz, Nr. 39, rk., Halblähner in Panditz
Franz Alex * 27.11.1792 in Panditz, Nr. 37, rk., Halblähner in Panditz
Franz Alex * 03.12.1828 in Panditz, Nr. 42, rk.
Franz Alex * 19.11.1835 in Panditz, Nr. 39. † 24.03.1837 in Panditz, Nr. 39, rk.
Franz Alex * 30.09.1846 in Panditz, Nr. 6, rk., Viertellähner in Panditz
Franz Alex * 02.08.1856 in Panditz, Nr. 8, rk.
Franz Alex * 21.09.1857 in Panditz, Nr. 8. † 18.06.1858 in Panditz, Nr. 8, rk.
Franz Alex * 18.04.1875 in Panditz, Nr. 54. † 13.06.1875, rk.
Franz Alex * 02.09.1876 in Panditz, Nr. 6, rk.
Franz Alex * 01.04.1893 in Panditz, Nr. 66. † 05.07.1893, rk.
Franz Alex * 12.09.1902 in Panditz, Nr. 54, rk.
Franz von Assisi Alex * 30.09.1906 in Panditz, Nr. 35. † 04.03.1934, rk.
Friedrich Alex * 06.07.1896 in Panditz, Nr. 54, rk.
Georg Alex † vor 1686 in Altstadt (Landstein), rk.
Georg Alex * 20.03.1707 in Panditz. † 24.11.1768 in Panditz, rk., Halblähner in Panditz
Georg (Johann Georg) Alex * 22.04.1739 in Panditz. † 01.05.1806 in Panditz, Nr. 29, rk., Häusler in Panditz
Georg Alex * 10.04.1778 in Proßmeritz, Nr. 69, rk.
Georg Alex * 05.04.1789 in Panditz, Nr. 37. † 16.04.1789 in Panditz, Nr. 37, rk., Halblähner
Gertraud Alex * 06.03.1781 in Panditz, Nr. 10. † 09.09.1857 in Töstitz, Nr. 32, rk.
Gertraud Alex * 18.02.1808 in Panditz, Nr. 10, rk.
Gregor Alex * 06.05.1879 in Panditz, Nr. 6. † 02.07.1880, rk.
Gregor Alex * 03.02.1896 in Panditz, Nr. 35, rk.
Gregor Alex * 20.02.1899 in Panditz, Nr. 54, rk.
Isidor Alex * 09.05.1880 in Panditz, Nr. 6. † 08.09.1880, rk.
Isidor Alex * 08.05.1905 in Panditz, Nr. 34, rk.
Jakob Alex (Allex), rk.
Jakob Alex * 26.04.1713 in Panditz. † 02.10.1766 in Panditz, rk., Weinhauer in Panditz
Jakob Alex * 02.07.1741 in Panditz, rk.
Jakob Alex * 28.04.1777 in Panditz, Nr. 36. † 22.08.1836 in Panditz, Nr. 41, rk., Inwohner in Panditz
Jakob Alex * 22.07.1825 in Panditz, Nr. 8. † 07.08.1825 in Panditz, Nr. 8, rk.
Jakob Alex * 15.07.1829 in Panditz, Nr. 8, rk.
Jakob Alex * 06.07.1864 in Panditz, Nr. 39, rk.
Johann Alex * 24.06.1745 in Panditz. † 14.07.1746 in Panditz, rk.
Johann Alex * 22.12.1769 in Panditz. † 29.02.1808 in Panditz, Nr. 10, rk., Halblähner in Panditz
Johann Alex * 28.12.1779 in Panditz, Nr. 36. † 06.12.1809 in Panditz, Nr. 41, rk., Halblähner in Panditz
Johann Alex * 24.06.1799 in Panditz, Nr. 34, rk.
Johann Alex * 14.09.1815 in Panditz, Nr. 8, rk., Viertler in Panditz
Johann Alex * 19.04.1832 in Panditz, Nr. 8. † 16.09.1866 in Panditz, Nr. 8, rk., Viertler in Panditz
Johann Alex * 05.02.1844 in Panditz, Nr. 6, rk., Häusler in Panditz
Johann Alex * 26.02.1847 in Panditz, Nr. 39. † 26.02.1847 in Panditz, Nr. 39, rk.
Johann Alex * 13.09.1852 in Panditz, Nr. 8, rk., Greißler in Panditz
Johann Alex * 14.01.1858 in Panditz, Nr. 39, rk., Viertler in Pratsch
Johann Alex * 04.05.1872 in Panditz, Nr. 6, rk.
Johann Alex * 13.08.1887 in Panditz, Nr. 54. † 07.08.1892, rk.
Johann Alex * 16.10.1893 in Panditz, Nr. 54, rk.
Johann Alex * 29.04.1894 in Panditz, Nr. 34. † 26.10.1917, rk.
Johann Nepomuk Alex * 13.05.1741 in Panditz. † 02.03.1810 in Panditz, Nr. 10, rk., Bauer in Panditz
Johann vom Kreuz Alex * 15.11.1904 in Panditz, Nr. 39, rk.
Johanna Alex * 21.05.1885 in Panditz, Nr. 43, rk.
Josef Alex * 22.01.1733 in Panditz. † 20.10.1734 in Panditz, rk.
Josef Alex * 11.03.1769 in Panditz. † 12.02.1770 in Panditz, rk.
Josef Alex * 20.08.1772 in Panditz, Nr. 10. † 26.08.1772 in Panditz, Nr. 10, rk.
Josef Alex * 07.08.1774 in Proßmeritz, Nr. 69. † 30.12.1775 in Proßmeritz, Nr. 69, rk.
Josef Alex * 23.02.1787 in Panditz, Nr. 37. † 13.03.1810 in Panditz, Nr. 42, rk., Soldat
Josef Alex * 16.02.1807 in Panditz, Nr. 31. † 14.09.1866 in Panditz, Nr. 11, rk., Halblähner in Panditz
Josef Alex * 26.02.1821 in Panditz, Nr. 42, rk.
Josef Alex * 12.03.1839 in Panditz, Nr. 39. † 12.03.1839 in Panditz, Nr. 39, rk.
Josef Alex * 16.03.1854 in Panditz, Nr. 39. † 23.07.1856 in Panditz, Nr. 39, rk.
Josef Alex * 16.08.1872 in Panditz, Nr. 39, rk., Halblähner in Panditz
Josef Alex * 22.03.1885 in Panditz, Nr. 6. † 16.02.1904, rk.
Josef Alex * 02.03.1888 in Panditz, Nr. 66, rk.
Josef Alex * 24.02.1893 in Panditz, Nr. 35. † 06.08.1893, rk.
Josef Alex * 08.02.1901 in Panditz, Nr. 35. † 22.02.1901, rk.
Julia Alex * 06.05.1894 in Panditz, Nr. 66, rk.
Juliana Alex * 11.01.1771 in Panditz. † 26.04.1802 in Panditz, Nr. 6, rk.
Juliana Alex * 09.04.1795 in Panditz, Nr. 10, rk.
Juliana Alex * 07.05.1836 in Panditz, Nr. 8, rk.
Juliana Alex * 11.02.1878 in Panditz, Nr. 6. † 12.05.1879, rk.
Karl Alex * 25.02.1839 in Panditz, Nr. 44. † 16.02.1853 in Panditz, Nr. 44, rk.
Karl Borromäus Alex * 02.11.1903 in Panditz, Nr. 35, rk.
Karolina Alex * 1867, rk., Taglöhnerin in Panditz
Kaspar Alex (Allex) * 03.01.1740 in Panditz. † 14.12.1808 in Panditz, Nr. 6, rk., Viertler in Panditz
Kaspar Alex * 29.12.1749 in Panditz. † 05.01.1750 in Panditz, rk.
Katharina Alex * vor 1667 in Altstadt (Landstein). † vor 1714 in Pratsch (?), rk.
Katharina Alex * 04.11.1739 in Panditz. † 15.09.1742 in Panditz, rk.
Katharina Alex * 12.04.1750 in Panditz. † 18.11.1750 in Panditz, rk.
Katharina Alex * 11.11.1752 in Panditz. † 14.05.1761 in Panditz, rk.
Katharina Alex * 27.03.1755 in Panditz. † 04.12.1805 in Töstitz, Nr. 35, rk.
Katharina Alex * 16.11.1759 in Panditz. † 26.11.1759 in Panditz, rk.
Katharina Alex * 17.04.1772 in Proßmeritz, Nr. 70. † 21.12.1800 in Proßmeritz, Nr. 68, rk.
Katharina Alex * 13.11.1778 in Panditz, Nr. 36. † 14.11.1778 in Panditz, Nr. 36, rk.
Katharina Alex * 29.10.1795 in Panditz, Nr. 34. † 31.10.1795 in Panditz, Nr. 34, rk.
Katharina Alex * 19.03.1799 in Panditz, Nr. 37. † 01.11.1801 in Panditz, Nr. 37, rk.
Katharina Alex * 02.11.1813 in Panditz, Nr. 39, rk.
Katharina Alex * 11.04.1817 in Panditz, Nr. 42, rk.
Katharina Alex * 03.03.1848 in Panditz, Nr. 39. † 16.03.1848 in Panditz, Nr. 39, rk.
Katharina Alex * 28.09.1866 in Panditz, Nr. 39. † 30.09.1866 in Panditz, Nr. 39, rk.
Klemens Alex * 23.11.1889 in Panditz, Nr. 66. † 26.01.1894, rk.
Klemens Alex * 08.08.1905 in Panditz, Nr. 35. † 18.08.1905, rk.
Laurenz Alex * (err) 1686. † 22.03.1752 in Panditz, rk.
Laurenz Alex * 02.08.1736 in Panditz. † 02.03.1790 in Proßmeritz, Nr. 4, rk., Inwohner in Proßmeritz
Laurenz Alex * 27.07.1766 in Proßmeritz, rk.
Laurenz Alex * 11.08.1782 in Panditz, Nr. 6, rk.
Laurenz Alex * 03.08.1788 in Panditz, Nr. 34. † 11.09.1788 in Panditz, Nr. 34, rk.
Magdalena Alex * 28.05.1881 in Panditz, Nr. 6, rk.
Magdalena Alex * 11.07.1889 in Panditz, Nr. 54, rk.
Maria Alex * 10.04.1719 in Panditz. † 10.08.1724 in Panditz, rk.
Maria Alex * 07.08.1738 in Panditz. † 02.09.1739 in Panditz, rk.
Maria (Viktoria) Alex * 03.10.1790 in Panditz, Nr. 36. † 05.10.1792 in Panditz, Nr. 36, rk.
Maria Alex * 27.04.1840 in Panditz, Nr. 39, rk.
Maria Alex * 15.11.1858 in Panditz, Nr. 8, rk.
Maria Alex * 20.11.1866 in Panditz, Nr. 42, rk.
Maria Alex * 04.12.1867 in Panditz, Nr. 39. † 24.11.1868 in Panditz, Nr. 39, rk.
Maria Alex * 25.01.1870 in Panditz, Nr. 39, rk.
Maria Alex * 18.09.1873 in Panditz, Nr. 6, rk.
Maria Alex * 02.12.1881 in Panditz, Nr. 38, rk.
Maria Alex * 31.07.1885 in Panditz, Nr. 54, rk.
Maria Alex * 11.07.1891 in Pratsch, Nr. 38, rk.
Maria Alex * 14.03.1892 in Panditz, Nr. 66, rk.
Maria Alex * 01.07.1894 in Panditz, Nr. 35, rk.
Maria Alex * 17.11.1901 in Panditz, Nr. 39, rk.
Maria Magdalena Alex * 16.07.1735 in Panditz. † 28.04.1740 in Panditz, rk.
Marie Alex * 24.04.1891 in Panditz, Nr. 66. † 24.04.1891, rk.
Martin Alex * 26.10.1723 in Panditz. † 10.08.1724 in Panditz, rk.
Martin Alex * 04.11.1731 in Panditz. † 21.04.1735 in Panditz, rk.
Martin (Jakob) Alex * 29.10.1747 in Panditz. † 06.11.1747 in Panditz, rk.
Martin Alex * 11.11.1760 in Panditz. † 30.04.1829 in Panditz, Nr. 42, rk., Halblähner in Panditz
Mathäus Alex * 03.09.1722 in Panditz. † 08.08.1724 in Panditz, rk.
Mathäus Alex * 30.08.1746 in Panditz. † 12.01.1748 in Panditz, rk.
Mathäus Alex * 21.09.1780 in Proßmeritz, Nr. 69, rk.
Mathäus Alex * 17.09.1787 in Panditz, Nr. 36. † 02.06.1788 in Panditz, Nr. 36, rk.
Mathias Alex * 24.02.1710 in Panditz. † 21.09.1753 in Panditz, rk.
Mathias Alex * 17.02.1727 in Panditz. † 01.05.1799 in Panditz, Nr. 40, rk., Inmann in Panditz
Mathias Alex * 23.02.1745 in Panditz. † 03.04.1749 in Panditz, rk.
Mathias Alex * 13.02.1749 in Panditz, rk.
Mathias Alex * 16.02.1762 in Panditz, rk.
Mathias Alex * (err) 17.09.1767 in Panditz. † 17.09.1767 in Panditz, rk.
Mathias Alex * 15.08.1781 in Panditz, Nr. 34, rk.
Mathias Alex * 20.09.1802 in Panditz, Nr. 10. † 06.09.1866 in Panditz, Nr. 10, rk., Viertler in Panditz
Mathias Alex * 11.02.1826 in Panditz, Nr. 42, rk.
NN Alex * 03.05.1855 in Panditz, Nr. 8. † 03.05.1855 in Panditz, Nr. 8, rk.
NN Alex * 11.09.1896 in Panditz, Nr. 66. † 11.09.1896, rk.
NN Alex * 27.05.1905 in Panditz, Nr. 76, rk.
Peter Alex * 28.06.1748 in Panditz, rk., Weinhauer in Lechwitz
Rosa Alex * 28.07.1851 in Panditz, Nr. 39. † 28.07.1851 in Panditz, Nr. 39, rk.
Rosa Alex * 27.04.1902 in Panditz, Nr. 35, rk.
Rosalia Alex * 18.08.1729 in Panditz. † 22.09.1734 in Panditz, rk.
Rosalia Alex * 03.04.1738 in Panditz. † 02.05.1740 in Panditz, rk.
Rosalia Alex * 04.04.1742 in Panditz, rk.
Rosalia Alex * 20.08.1754 in Panditz. † 16.11.1758 in Panditz, rk.
Rosalia Alex * 27.08.1754 in Panditz, rk.
Rosalia Alex * 03.09.1803 in Panditz, Nr. 34, rk.
Rosalia Alex * 04.09.1805 in Panditz, Nr. 10. † 05.04.1846 in Panditz, Nr. 44, rk.
Rosalia Alex * 30.08.1818 in Panditz, Nr. 6. † 01.09.1818 in Panditz, Nr. 6, rk.
Rosalia Alex * 03.09.1876 in Panditz, Nr. 39. † 11.09.1886, rk.
Rosina Alex * vor 1663 in Altstadt (Landstein). † 19.05.1708, rk.
Rosina Alex * 15.01.1676 in Panditz, rk.
Rosina Alex * 21.02.1862 in Panditz, Nr. 39. † 26.09.1866 in Panditz, Nr. 39, rk.
Rosina Alex * 31.12.1902 in Panditz, Nr. 39, rk.
Rudolf Alex * 31.03.1830 in Panditz, Nr. 42, rk., Halblähner in Panditz
Rudolf Alex * 14.04.1883 in Panditz, Nr. 6, rk.
Sebastian Alex * 02.01.1749 in Panditz. † 11.01.1749 in Panditz, rk.
Sebastian Alex * 21.01.1808 in Panditz, Nr. 6. † 28.11.1861 in Panditz, Nr. 6, rk., Viertler in Panditz
Simon Alex * 16.10.1717 in Panditz, rk.
Simon Alex * 27.10.1719 in Panditz. † 22.08.1724 in Panditz, rk.
Simon Alex * 27.10.1756 in Panditz. † 31.10.1756 in Panditz, rk.
Simon Alex * 24.10.1809 in Panditz, Nr. 41. † 21.12.1809 in Panditz, Nr. 41, rk.
Sophia Alex * 05.04.1883 in Panditz, Nr. 43, rk.
Sophie Alex * 21.04.1900 in Panditz, Nr. 39, rk.
Stefan Alex * 25.12.1874 in Panditz, Nr. 6, rk., Greißler in Panditz
Thekla Alex * 22.09.1775 in Panditz, Nr. 36. † 06.02.1852 in Bonitz, Nr. 10, rk., Inwohnerin in Bonitz
Thekla Alex * 06.08.1795 in Panditz, Nr. 37, rk.
Theresia Alex * 06.10.1734 in Panditz. † 05.04.1735 in Panditz, rk.
Theresia Alex * 13.08.1774 in Panditz, Nr. 6. † 03.12.1799 in Panditz, Nr. 6, rk.
Theresia Alex * 12.10.1782 in Panditz, Nr. 37, rk.
Theresia Alex * 12.10.1784 in Lechwitz, rk.
Theresia Alex * 07.10.1797 in Panditz, Nr. 10, rk.
Theresia Alex * 11.10.1807 in Panditz, Nr. 41, rk.
Theresia Alex * 30.08.1818 in Panditz, Nr. 6. † 28.09.1818 in Panditz, Nr. 6, rk.
Theresia Alex * 22.08.1826 in Panditz, Nr. 8, rk.
Theresia Alex * 01.10.1842 in Panditz, Nr. 39, rk.
Theresia Alex * 10.10.1855 in Panditz, Nr. 39, rk.
Theresia Alex (Alex-Janicek) * 05.10.1896 in Panditz, Nr. 34, rk.
Thomas Alex * 08.12.1768 in Panditz. † 16.12.1768 in Panditz, rk.
Urban Alex * 25.05.1778 in Panditz, Nr. 6. † 06.01.1819 in Panditz, Nr. 6, rk., Viertler in Panditz
Viktoria Alex * 03.12.1891 in Panditz, Nr. 54, rk.
Wenzel Alex * 23.09.1731 in Panditz. † 10.03.1732 in Panditz, rk.
Wenzel Alex * 26.09.1756 in Panditz. † 04.01.1760 in Panditz, rk.
Wenzel Alex * 26.09.1782 in Panditz, Nr. 36. † 21.05.1783 in Panditz, Nr. 36, rk.
Wenzel Alex * 23.09.1861 in Panditz, Nr. 8, rk.
Wilhelm Alex * 09.05.1888 in Panditz, Nr. 50. † 18.09.1889, rk.

Alex 1482/1524

Josef Alex 1482/1524 * 31.01.1716 in Panditz. † 17.06.1790 in Panditz, Nr. 36, rk.

Alex 2964/3048

Johann Alex 2964/3048 * (err) 1677. † 23.09.1736 in Panditz, rk.

Alex 381

Anna Maria Alex 381 * 07.08.1784 in Panditz, Nr. 36. † 28.06.1831 in Töstitz, Nr. 18, rk.

Alex 741

Anna (Johanna) Alex 741 * 24.07.1747 in Panditz. † 03.09.1811 in Töstitz, Nr. 20, rk.

Alex 762

Mathias (Mathäus) Alex 762 * 03.09.1751 in Panditz. † 21.06.1808 in Panditz, Nr. 41, rk.

Alexa

Anna Alexa * 02.05.1690 in Wairowitz, rk.
Dorothea Alexa * 14.01.1681 in Niklowitz, rk.
Joachim Alexa * vor 1603, rk., Grundbesitz in Niklowitz
Johann Alexa * 06.07.1641 in Lispitz, rk.
Johann Alexa * 02.07.1674 in Niklowitz, rk.
Johann Alexa * 27.12.1682 in Wairowitz, rk.
Katharina Alexa * 11.04.1672 in Wairowitz. † 29.08.1680 in Wairowitz, rk.
Martin Alexa (Allexa) * (err) 1634. † 10.12.1701 in Wairowitz, rk.
Mathias Alexa * 14.02.1677 in Wairowitz, rk.
Polexina Alexa * 30.04.1673 in Niklowitz. † 11.05.1673 in Niklowitz, rk.
Regina Alexa * 08.04.1669 in Niklowitz, rk.
Theresia Alexa * 06.12.1677 in Niklowitz, rk.
Ulrich Alexa (Gachimu, Jachima) * ca. 1644. † 19.08.1684 in Niklowitz, rk., consul in Niklowitz

Alleweil

Magdalena Alleweil * (err) 1715. † 25.01.1777 in Schakwitz, rk.
Mathias Alleweil * (err) 1684. † 27.04.1754 in Schakwitz, rk., Inmann in Schakwitz

Allinger 2721

Rosina Allinger 2721 * vor 1635 in Roggendorf, rk.

Allinger 5442

Joachim Allinger 5442 * vor 1615, rk.

Alt

Andreas Alt * 02.11.1795 in Pratsch, Nr. 39, rk.
Anton Alt * 02.10.1747 in Frischau. † 19.11.1747 in Frischau, rk.
Christina Alt * 04.06.1718 in Bonitz, rk.
Elisabeth Alt * 03.10.1758 in Frischau. † 15.02.1759 in Frischau, rk.
Georg Alt * 25.04.1724 in Bonitz, rk.
Johann Alt (Alth) * (err) 1713. † 24.11.1759 in Frischau, rk., Hirt in Frischau
Johann Alt * 19.06.1730 in Bonitz. † 07.1730 in Bonitz, rk.
Johann Georg Alt * 19.09.1754 in Frischau. † 12.03.1757 in Frischau, rk.
Karl Alt * (err) 1761 in Ober Ehrbach, rk., Schneidermeister
Maria Alt * 02.01.1749 in Frischau. † 16.10.1769 in Frischau, rk.
Maria Anna Alt * 09.04.1795 in Töstitz, Nr. 42, rk.
Mathias Alt (Schim) * 19.09.1721 in Bonitz. † 26.08.1722 in Bonitz, rk.
Mathias (Mathäus) Alt (Alth, Olth) * 09.09.1744 in Frischau. † 21.03.1809 in Proßmeritz, Nr. 68, rk., vinicola in Frischau
Mauritz Alt * vor 1741, rk., Ober Ehrbach
Michael Alt * 23.09.1751 in Frischau. † 25.04.1759 in Frischau, rk.
Peter Alt * 19.06.1730 in Bonitz. † 28.06.1730 in Bonitz, rk.
Rochus Alt * 25.02.1768 in Pratsch. † 31.01.1831 in Pratsch, Nr. 27, rk., Inwohner in Pratsch
Simon Alt (Stary) * vor 1697, rk.
Viktoria Alt * 07.10.1770 in Pratsch, rk.

Altburger

Magdalena Altburger * vor 1766, rk.

Altenhofer

Georg Altenhofer * 04.04.1701 in Moskowitz. † 05.01.1703 in Moskowitz, rk.
Gertraud Altenhofer * 09.03.1707 in Moskowitz. † 29.03.1707 in Moskowitz, rk.
Johann Georg Altenhofer * 19.11.1694 in Moskowitz. † 08.12.1694 in Moskowitz, rk.
Mathias Altenhofer (Aldtenhoffer) * 12.02.1699 in Moskowitz. † 05.04.1752 in Moskowitz, rk.
Thomas Altenhofer * 18.12.1695 in Moskowitz, rk.

Altenhofer 1291

Rosina Altenhofer 1291 * 20.02.1704 in Moskowitz. † 22.02.1768 in Moskowitz, rk.

Altenhofer 2582

Andreas Altenhofer 2582 (Altenhoffer) * (err) 1659. † 09.06.1708 in Moskowitz, rk., Nachbar in Moskowitz

Amann

Andreas Amann * 29.04.1746 in Leipertitz, rk.
Simon Amann (Amon) * vor 1722 in Kodau, rk.
folgende Seite

Johannes Georg Schwarz

Stand: 15.01.2016 19:10:51
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 14.0

Gehe zu StartSeite